На выставку привезли 25 собак 12 из них большие 8 из них маленькие остальные средние только10 из учас-в выставки породистые остальные дворняжки среди дворняжек поровну больших маленьких и средних сколько больших породистых соба...

На выставку привезли 25 собак 12 из них большие 8 из них маленькие остальные средние только10 из учас-в выставки породистые остальные дворняжки среди дворняжек поровну больших маленьких и средних сколько больших породистых собак привезли на выставку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25 -(12+8)=5 средних собак 2)25-10 = 15 дворняг 3) 15:3=5 дворняжек в каждой группе 4)12-5= 7