Здравствуйте, помогите написать сочинение, дочь поздно вернулась домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной однажды случилась такая история "МОЙ СЫН ВЕРНУЛСЯ ПОЗДНО" Мой сын пришёл поздно,в час ночи примерно. Я конечно же наругал(а) его за то,что он даже не предупредил,что будет так поздно! Ему всего 15,а он приходит в час ночи не предупредив... Я лишил(а) его интернета,и телефона,а так же компьютера... На него это подействовало положительно,и с тех пор он предупреждает и спрашивает разрешения,чтобы погулять поздно