На выставку привезли 35 картин .Их разместили в нескольких залах по 7 картин в каждом .Экскурсовод уже провёл экскурсию в 3 залах .Во скольких залах ему осталось провести экскурсию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1. 35:7=5 (з.) - всего залов 2. 5-3=2 Ответ: в двух залах
Гость
1)35:7=5 залов всего 2)5-3=2 зала ответ осталось провести ему  экскурсию в 2 залах