На выстовку рисунков из первого класса выброли 9 рисунки, а из второго - на 2рисунка больше.сколько...? Поставь вопрос так ,чтобы задача решалась : а) одним действием; б) двумя действиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри  1 класс -9 2 класс - в 2 раза больше значит 2*9= 18
Гость
одним действием  Сколько рисунков выбрали на выставку из первого класса? двумя                   Сколько всего рисунков выбрали на выставку?