На языке Паскаль Ввести 3 числа среди них найти наименьшее и вывести его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:real; begin writeln('vvedite a'); readln(a); writeln('vvedite b'); readln(b); writeln('vvedite c'); readln(c); if a>b then if b>c then writeln('naimenshee=', c) else writeln('naimenshee=', b) else if a>c then writeln('naimenshee=', c) else writeln('naimenshee=', a); end.