На языке программирования Pascal реализовать следующие задачи: 1) Даны 2 переменные, в которые пользователь вводит два случайных числа. Если числа упорядочены по возрастанию, то ничего с ними не делать, в противном случае мен...

На языке программирования Pascal реализовать следующие задачи: 1) Даны 2 переменные, в которые пользователь вводит два случайных числа. Если числа упорядочены по возрастанию, то ничего с ними не делать, в противном случае меньшему из них присвоить их сумму. 2) Перед вами текст программы: Program Е; var F, G:real; begin writeln('Vvedi'); read(F); writeln('Vvedi'); read(G); if F begin =G-F; F:=F+G; end else begin F:=F-G; G:=G+F; end; Writeln('1= ', F, ' 2= ', G); end. Опишите на естественном языке, что происходит после ее выполнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  var    a,b : integer;        begin  readln (a,b);    if a > b then    b := a +b;  writeln (a,' ',b); end.