На языке СИ. Напишите программу, которая получает два целых числа A и B (0 lt; A lt; B) и выводит квадраты всех натуральных чисел в интервале от A до B. Пример: Введите

На языке СИ. Напишите программу, которая получает два целых числа A и B (0 < A < B) и выводит квадраты всех натуральных чисел в интервале от A до B. Пример: Введите два целых числа: 10 12 10*10=100 11*11=121 12*12=144
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); unsigned long long A,B; cout << "Введите A(Начало) и B(Конец): "; cin >> A >> B; if (A>0) for (unsigned long long i=A; i<=B; i++) cout << i << " - " << i*i << endl; else { cout << "Ошибка!"; _getch(); return -1; } _getch(); return 0; } P.S. Это моя старая программа на C++, ПИСАЛ ЕЁ ДАВНО, использовал Microsoft Visual C++ 2010.