На заборе сидела синичка и всё поворачивала голову туда-сюда.Я пригляделся и увидел,что она ловила клювом снежинки.Ах,лентяйка!Ей не хотелось лететь на речку.Она утоляла жажду снежинками.А может,птичка принимала жок: меньше ме...

На заборе сидела синичка и всё поворачивала голову туда-сюда.Я пригляделся и увидел,что она ловила клювом снежинки.Ах,лентяйка!Ей не хотелось лететь на речку.Она утоляла жажду снежинками.А может,птичка принимала жок:<<Полетели белые мухи>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за бред???       ...................