На занятие по праву необходимо придумать задачки на тему:"Наследование по завещан

На занятие по праву необходимо придумать задачки на тему:"Наследование по завещанию и по закону" 5 штук,кто может придумать?Или подсказать учебники, в которых есть задачки такие.Всем спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобные задачи содержаться в многочисленных практикумах по наследственному праву. В поиске введи "практикум наследственное право" и он тебе выдаст множество учебников. Первая ссылка - документ - Е.А. Ходырева "Наследственное право. Учебно-методический комплекс", на первый взгляд очень толковый.