На заводе за один день изготовили 720 деталей и упакавали их поровну в 9 ящиков . сколько деталей изготовили во второй день если понадобилось 8 ящиков?СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ

На заводе за один день изготовили 720 деталей и упакавали их поровну в 9 ящиков . сколько деталей изготовили во второй день если понадобилось 8 ящиков? СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)720:9=80(д.) в одном ящике. 2)80×8=640(д.) изготовили во 2-ой день Ответ:640 деталей.