На зиму заготовили 8 кг малинового, 15 вишнёвого и 17 яблочного варения. Какую часть всего варенья состовляет вишнёвое варение? Яблочное варение? Во сколько раз яблочного варения заготовили больше, чем вишнёвого? Сколько процен...

На зиму заготовили 8 кг малинового, 15 вишнёвого и 17 яблочного варения. Какую часть всего варенья состовляет вишнёвое варение? Яблочное варение? Во сколько раз яблочного варения заготовили больше, чем вишнёвого? Сколько процентов от всего варенья составляет малиновое варение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пятнадцать сороковых 2) семнадцать сороковых 3) семнадцать пятнадцятих 4)8:42×100