Велосипед и мотоциклист выехали из одного места . Скорость велосипеда b км ,скорость мотоциклиста 36 км,после t часов от друг-бруга сколько километров будет?b=12 t=2 Помогите срочно

Велосипед и мотоциклист выехали из одного места . Скорость велосипеда b км ,скорость мотоциклиста 36 км,после t часов от друг-бруга сколько километров будет? b=12 t=2 Помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в разные стороны 36+в скорость удаления (36+в)*t расстояние через t часов (36+12)*2=96км расстояние через 2 часа 2) в одну сторону 36-в скорость, с которой мотоцикл удаляется от велосипеда (36-в)*t расстояние через t часов (36-12)*2=48 км расстояние между ними через 2 часа