На зрительной трибуне необходимо поставить три ряда кресел.Известно, что 4 кресла

На зрительной трибуне необходимо поставить три ряда кресел.Известно, что 4 креслазанимают 10 метров. Сколько всего кресел понадобится для всей трибуны? Составь план для решения задачи.Прономеруй пункты плана по порядку. Лишние пункты отметь Х. Прономеруй: Сколько метров занимает 1 кресло? Сколько всего рядов в трибуне? Сколько кресел необходимо для одного ряда? Сколько кресел приходится на 1 метр? Сколько метров длина трибуны? Сколько всего необходимо кресел? Реши задачу и запиши ответ: _____ кресел. Место для трибун : 80 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кресел-?,в 25 ряд-больше чем рядов рядов-22 22*25=550(кресел) ответ:550 кресел