Наайти в тексте местоимения.подчеркни их. как называются эти местоимения. Гайдар пошел искать Поганое озеро.Оно лежало где-то рядом, но его было очень трудно найти. Озера окружены такими густыми зарослями и высокой травой,...

Наайти в тексте местоимения.подчеркни их. как называются эти местоимения. Гайдар пошел искать Поганое озеро.Оно лежало где-то рядом, но его было очень трудно найти. Озера окружены такими густыми зарослями и высокой травой, что можно пройти в нескольких шагах и не заметить воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно-личное мест его-личное мест. где-то - неопределенное мест. такими-указательно мест.