Наблюдаешь соверш вид или несоверш вид какие у них виды сварить перекопать ненавидить нарисовать бояться разрушать обижать укрепить уцепиться кланяться

Наблюдаешь соверш вид или несоверш вид  какие у них виды сварить перекопать ненавидить нарисовать бояться разрушать обижать укрепить уцепиться кланяться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдаешь -несов. ; сварить - сов ; перекопать -сов ; ненавидеть -несов ; нарисовать -сов ; бояться - несов ; разрушать -несов ; обижать -несов ; укрепить - сов ; уцепиться - сов ; кланяться - несов .