Наблюдением как способом изучения окружающего мира является 1)выяснение условий прорастания семян тыквы 2)отслеживание последовательности созревания ягод смородины 3)освоение правил поведения с помощью игры 4)сравнение собранно...

Наблюдением как способом изучения окружающего мира является 1)выяснение условий прорастания семян тыквы 2)отслеживание последовательности созревания ягод смородины 3)освоение правил поведения с помощью игры 4)сравнение собранного в ходе экскурсии природного материала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вот таков ответ и все