Начальник сказал что почти нет таких как вы на стороне корабли идут под откос А чт?
Начальник сказал что почти нет таких как вы на стороне корабли идут под откос А чт?? на самом деле может идти под откос эскалатор начальник прав корабль билет в поезд и самолет
есть некто хорош собой это значит что он... .
а хороший
б умный
в добрый
г красивый
д честный
про какой знак препинания знаменитый писатель Владимир Набоков сказал что это слиды на цыпочках ушедших слов
а скорби
б кавычкм
в двоеточие
г многоточие
д точка с запетой
В книге Джеймса Крюса Тим Тайлер или Пропадный смех. мальчик Тим сам того не подозревая заключил договор с представителем нечистой силы а каким именно тот подписался
а греч
б свечь
в Трёч
г Глюч
д Флинч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется кавычки б ,,'’