Начальный импульс тела равен 5 кг×м/с. В течении 5 с на тело действует сила 1 Н в нап
Начальный импульс тела равен 5 кг×м/с. В течении 5 с на тело действует
сила 1 Н в направлении, противоположном направлению движения тела.Конечный импульс тела будет…
1) Равен по модулю 15 кг×м/с и направлен так же, как вначале
2) Равен по модулю 5 кг×м/с и направлен в сторону действия силы
3) Станет равным нулю
4) Останется неизменным
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.