Наче основан принцип измерения физических величин а)на применении измеерительных приборов б)на сравнении измеряемой величины с эталонным значением в)на умении пользоваться измерительным пребором г)на умении определят цену де...

Наче основан принцип измерения физических величин а)на применении измеерительных приборов б)на сравнении измеряемой величины с эталонным значением в)на умении пользоваться измерительным пребором г)на умении определят цену деления прибора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на б) умение сравнивать с эталоном