Начерти 2 луча так чтобы их общей частью был 1)отрезок 2) луч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -----------------------------0--------------------01-------------------------- пояснение: луч О направлен вправо, а луч О1 направлен влево, таким образом они пересекаются на протяжении общего отрезка ОО1 2) 0-----------------------01--------------------------------------------- пояснение: лучи О и О1 сонаправлены (вправо) и общей частью у них является луч О1