Начерти 2отрезка:длина одного 5см,а длина другого на 2 см меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отрезок 5 см 2 отрезок 3 см
Гость
!----------------------! 5 см                                                                                           !--------------! 3 см                                                                                                               ТОЛЬКО ЗАМЕРЬ  ЛИНЕЙКОЙ !!!