Начерти два луча у которых точка пересечения располагается на этом же листе и за пределами этого листа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый луч направь в сторону границы листа второй луч направь в туже сторону только чтоб они пересекались проведи мысленно линии луча за границу листа и они пересикутся . Здесь есть правило луч имеет начало но не имеет конца