Начерти два таких отрезка, чтобы один был короче другого на 5 см, а вместе они бы составили 17 см. Запиши соответствующие равенства для вычисления длины каждого отрезкаНАПИШИТЕ КАКАЯ ДЛИНА КАЖДОГО ОТРЕЗКА ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО! СП...

Начерти два таких отрезка, чтобы один был короче другого на 5 см, а вместе они бы составили 17 см. Запиши соответствующие равенства для вычисления длины каждого отрезка НАПИШИТЕ КАКАЯ ДЛИНА КАЖДОГО ОТРЕЗКА ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО! СПАСИБО ЗАРАНИЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12см и 5см чертить а вместе они 17 см