Начерти круг квадрат прямоугольник и отрезок .Выдели цветом 4 часть фигуры какая ч

Начерти круг квадрат прямоугольник и отрезок .Выдели цветом 4 часть фигуры какая часть фигуры осталась не закрашенной? Запиши ответ дробью. запиши неравенство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерченные тобой фигуры раздели на 4 равные части. Цветом выдели только одну часть на каждой фигуре. Оставшиеся 3 части фигуры оставь незакрашенными. Например: отрезок А_____,_____,_____,_____В          АВ = 4части                                                     А ,  = 1часть, её жирно                                                     рисуем, оставшиеся 3части                                                     не выделяем.