Начерти квадрат ABCD со стороной AB равной 3см 6см вычисли его площадь и периметр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь 18 Периметр 9
Гость
У квадрата все стороны равны то есть, у него есть только сторона A  Если A=3 см  То P=3*4                         P=12 S=3*3                              S=9 Если A=6                           То P=6*4                        P=24 S=6*6                             S=30  А если это прямоугольник то  P=(3+6)*2             P=18 S=3*6                    S=18