Прочитай отрывок из стихотворения современного барда А. Васильева и объясни смысл образов и выражений, которыми он описывает семью "...И пускай меня судьбою загоняет в колею. Я найду всегда без сбоя теорию свою, По которой, ог...

Прочитай отрывок из стихотворения современного барда А. Васильева и объясни смысл образов и выражений, которыми он описывает семью "...И пускай меня судьбою загоняет в колею. Я найду всегда без сбоя теорию свою, По которой, огибая неродные города, Я сумею возвтратиться непосредственно сюда: На зеленый этот остров, Где от бурь спасаюсь я. Где все просто и не просто, Где живет моя семья"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья - это не только кровные узы, семья - это те, кто в самый трудный час сможет простить, понять и принять тебя