Начерти ломаную линию такой же длины состоящую из 4 неравныx звеньев 1зв 4см 2зв2см 3звено 3см 4звено 2см 5звено 1см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две черточки- 1 см...        /\       /  \      /    \      /      \_ _ _ _ _ _    /                          \    /                            \      /                              \  /  /                                \/  Я могу и ошибаться...