Начерти луч  и отрезок  так  чтобы отрезок лежал на луче  пересекал чуч и не пересекаллуч

Начерти луч  и отрезок  так  чтобы отрезок лежал на луче  пересекал чуч и не пересекал луч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) начерти луч, на нем начерти короткую прямую линию 2) начерти луч, отрезок начерти так, чтобы он пересекал луч 3) начерти луч и рядом выше или ниже начерти отрезок, параллельный лучу Можно сделать все действия на одном луче. или три чертежа...Как задано Удачи!