Начерти многоугольник с прямым острым и тупым углами сколько всего углов у него? Сколько сторон? сколько вершин ? сколько прямых углов ? сколько острых углов ? сколько тупых углов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чертить каждый угол по одному разу, то всего 4 угла. 2 из них острые, один прямой и один тупой. 4 вершины и 4 стороны.