Начерти некоторую окружность с центром в точку D отметь одну точку на окружности , одну внутри и одну вне окружности какая их этих точек ближе всем к центру окружности а какая дальше всех повтори построение еще для любых двух о...

Начерти некоторую окружность с центром в точку D отметь одну точку на окружности , одну внутри и одну вне окружности какая их этих точек ближе всем к центру окружности а какая дальше всех повтори построение еще для любых двух окружностей и сделай вывод ».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ближе точка внутри окружности Дальше  - точка вне окружности Любая точка находящаяся внутри окружности будет ближе к центру чем точка находящаяся вне окружности