Начерти отрезок длины 8 см разделили на 2 равныз части какие доли отрезка получили сколько их разделили каждаю половинуище на 2 равных части какие какие доли отрезка получились сколько их в целом отрезке сколькт четрветрых отре...

Начерти отрезок длины 8 см разделили на 2 равныз части какие доли отрезка получили сколько их разделили каждаю половинуище на 2 равных части какие какие доли отрезка получились сколько их в целом отрезке сколькт четрветрых отрезка в его половение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|----------------------|  1)8:2=4  2)4:2=2  3)4+2=6  Ответ:6 отрезков всего