Начерти план прямоугольной комнаты расставь вдоль стен восемь стульев так что бы

Начерти план прямоугольной комнаты расставь вдоль стен восемь стульев так что быу каждый стены стояла два стула на другом плане той же комнаты расставь восемь стульев так чтобы у каждой стены оказался три стула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 случае: Надо просто поставить у каждой стены по два стула, так, как стены 4; 4*2= 8 В 2 случае: Надо поставить у каждого угла по 1 стулу и ещё по 1 между каждыми двумя угловыми стульями.