Начерти прямоугольный треугольник,площадь которого равноа 12 квадратным см.Сколько вариантов решения имеет эта задаа щадачча,если длинны сторон натуральные числаПомогите пожалуйста

Начерти прямоугольный треугольник,площадь которого равноа 12 квадратным см.Сколько вариантов решения имеет эта задаа щадачча,если длинны сторон натуральные числа Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 . 1 действие 6 умножить на 2 ... 2 действие 12:6 ...3 действие 12:2