Начерти схемы же задачу Вычисли и запиши ответ в первый день туристы были в пути 10:00 а во второй 7:00 за второй день пути туристы преодолели расстояние на 12 км меньше чем 1 Сколько километров туристы прошли за эти два дня ес...

Начерти схемы же задачу Вычисли и запиши ответ в первый день туристы были в пути 10:00 а во второй 7:00 за второй день пути туристы преодолели расстояние на 12 км меньше чем 1 Сколько километров туристы прошли за эти два дня если за каждую часа движения они преодолевали одинаковое расстояние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на сколько часов меньше туристы были в пути в первый день,чем во второй?10-7=3 часа2)скорость туристов12:3=4 км/час3)прошли за первый день10*4=40 км4)прошли за второй день7*4=28 км5)прошли за 2 дня40+28=68 км