Начерти такой квадрат в тетради. проведи отрезок так чтобы квадрат разделился на 2 равные частм. закрась одну вторую часть квадрата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) вот квадрат = (типо) подели его вот так / получится две равные части  2.)  закрась одну сторону  этого квадрата                                                                              ВСЁ ПРОСТО! О_о