Начерти в тетради прямаугольник,длина которого на 2 см бол длины данного прямаугольника,а ширена на 2 см меньшеширены данного прямаугольника. вычисли его периметр и сравни его с периметром данного прямаугольника.что можно замет...

Начерти в тетради прямаугольник,длина которого на 2 см бол длины данного прямаугольника,а ширена на 2 см меньшеширены данного прямаугольника. вычисли его периметр и сравни его с периметром данного прямаугольника.что можно заметить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не смогу начертить тебе это треугольник в ответе так что проости не судьба