Начерти в тетради прямоугольник равнобедренный треугольник.Длина каждой из равных сторон 4см 6мм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмеряешь в тетраде 4 см 6 мм (проводишь линию). Для примера: ________________________ - здесь 4 см 6 мм Теперь проводишь линию вниз (4 см 6 мм). Для примера: ________________________                                                                          !                                                                          !                                                                          !                                                                          ! - (значки "!" обозначают прямую линию). И последние действие: соединяешь эти две линии так чтобы получился треугольник.