Начерти в тетради пятиугольник ABCDE,отрезки АВ и АЕ соединяют вершину А с вершинами В и Е,соедини вершину А отрезками с остальными вершинами. сколько отрезков пришлось провести? назови эти отрезки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 отрезка АD и АСТ.К. отрезки АЕ и АВ не проводим, потому что они уже были проведены, когда чертили пятиугольник