Начерти зелёный отрезок длиной 5см.начерти красный отрезок,длина которого на 2см отличается от длины зелёного,и запиши его длину.Сколько решений имеет задача?пояснил свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть 2 решения: красный либо на 2 см длиннее, либо на 2 см короче 1 решение. 5+2=7 см - длина кр.отрезка 2 решение. 5-2=3 см -длина кр.отрезка