Начертили отрезок длиной 20см и разделили его на 4 равные части .Чему равна длина отрезка, который длиннее этой части на 10см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20:4=5(см )   одна часть                                                                                                                               2)5+10=15                                                                                                                                                          Ответ:15см