Напишите пожалуйста,как можно украсить классный уголок на тему:Сохраним и приумножим блгатства нашей родины?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас конкур идет по этой теме. Риссунков если не ошибаюсь. Можно фотографии о том как дети заботятся о живатных о растениях, также риссунки животных и растений из крассной книги вашего района