Какими чувствами и настроением проникнуто стихотворение М.И. Цветаевой "Москва!-Какой огромный Странноприимный дом"????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение проникнуто  чувством любви,восторга  к Москве. Хоть что,но ты готов идти к ней,любоваться ее ,порой,устрашающей красотой! Каково твое личное настроение? Мне покуда знать?)