Начертить два луча,у которых точка пересечения располагается на  одном же листе.начертить два луча точка пересечения которых находится за пределами этого листа.

Начертить два луча,у которых точка пересечения располагается на  одном же листе. начертить два луча точка пересечения которых находится за пределами этого листа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) начертить два луча под острым углом к друг другу 2) начертить два луча, которые идут почти параллельно, не много линии наклоняются к друг другу