Начертить два отрезка длинной 9см, на одном поставить точку так чтоб получилось 4см, и 5см, а на втором отрезке поставить точку так чтоб получилось два отрезка, один из которых на 5см длиннее другого. Это что второй отрезок раз...

Начертить два отрезка длинной 9см, на одном поставить точку так чтоб получилось 4см, и 5см, а на втором отрезке поставить точку так чтоб получилось два отрезка, один из которых на 5см длиннее другого. Это что второй отрезок разделить на 2 и 5, или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй отрезок равен 2см. 7см.