Начертить схему к задаче из деревни одновременно в противоположных направлениях

Начертить схему к задаче из деревни одновременно в противоположных направленияхвыехали два всадника. через 4часа расстояние между ними стало 248 км. найди скорость второго всадника,если скорость первого 28км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      4ч   28км/ч              4ч ,_________←,→____________,         I            248км         II 1)  28*4=112(км)-проехал I всадник 2)  248-112=136(rкм)-проехал II всадник 3)  136:4=34(км/ч)-скорость IIвсадника