НАЧЕРТИТЕ 4 ЛУЧА AB AC AD AE ЗАПИШИТЕ 6 УГЛОВ СТОРОНАМИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ЭТИ ЛУЧИ НА СКОЛЬКО ЧАСТЕЙ ЭТИ ЛУЧИ РАЗБИЛИ ПЛОСКОСТЬ

Гость
на 10 лучей разбили  Думаю так