Начертите электрическую цепь из источника питания,  катушки, реостата и ключа, соединив всё последовательно.P. S. Я не знаю, как их чертить. Кто нарисует - спасибо, кто и объяснит к тому же - вдвойне спасибо!

Начертите электрическую цепь из источника питания,  катушки, реостата и ключа, соединив всё последовательно. P. S. Я не знаю, как их чертить. Кто нарисует - спасибо, кто и объяснит к тому же - вдвойне спасибо!