Начертите фигуры координаты вершин которых заданы ниже и фигуры симметричные заданным согласно условию 1)вершин E(-3;2)F(0;2)G(-2;5) относительно оси абсцисс 2)вершин J(2;-1)K(4;-2)L(4;-3)M(2;-3)относительно оси ординат 3)верши...

Начертите фигуры координаты вершин которых заданы ниже и фигуры симметричные заданным согласно условию 1)вершин E(-3;2)F(0;2)G(-2;5) относительно оси абсцисс 2)вершин J(2;-1)K(4;-2)L(4;-3)M(2;-3)относительно оси ординат 3)вершин P(2;-2)Q(4;-2)R(3;-4)относительно прямой у=х 4)вершинA(2;2)B(-2;2)C(-1;4) относительно прямой у=х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче я объясню как делать наример точка Е (-3;2) чертишь координатную пласкость ху, где у это орданита а х это абсцисса короче по иксу отеладываеши -3 и подимаешься по игреку на +2 и получится точка Е