Начертите координатную прямую и отметьте на ней точи A(5),B(1) и C(-2).Постройте точку,симметричную точке: 1)A относительно точки B; 2)C относительно точки B; 3)B относительно точки C; 4)B относительно точки A. Определите коорд...

Начертите координатную прямую и отметьте на ней точи A(5),B(1) и C(-2).Постройте точку,симметричную точке: 1)A относительно точки B; 2)C относительно точки B; 3)B относительно точки C; 4)B относительно точки A. Определите координаты полученных точек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А-минус три 2)С-три 3)В-минус два 4)В-минус три