Начертите координатную прямую за единичный отрезок 5 клеток тетради отметьте на координатной прямой точкиF(- 1 2/5) k(-2) N (-1/5) P(-4/5)T(1 3/5)срочноооо

Начертите координатную прямую за единичный отрезок 5 клеток тетради отметьте на координатной прямой точки F(- 1 2/5) k(-2) N (-1/5) P(-4/5)T(1 3/5) срочноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F(- 1 2/5) k(-2) N (-1/5) P(-4/5)T(1 3/5) __._K_._._F_._!_._._._N_0_._._._P_!_._._T_._.____ 0-точка начала отсчета за единичный отрезок принят интервал в 5 клеток( ._.), обозначен (!)